Вопросы и ответы на все жизненные ситуации

Уважаемые посетители Детского правового сайта!

В связи с тем, что на сайт поступает большое количество вопросов, которые часто повторяются, рекомендуем Вам периодически просматривать рубрики «Вопросы и ответы» и «Форум», где можно найти ответы на интересующие Вас вопросы. Кроме того, на официальном сайте Главного управления внутренних дел Мингорисполкома появились новые проекты, в которых рассказывается о наиболее типичных жизненных ситуациях, где гражданам необходима правовая помощь. Поэтому для Вас подготовлен небольшой FAQ, который может помочь найти верный выход из создавшейся ситуации.

Проекты  ГУВД Мингорисполкома

1.    «Опасные перекрестки»

http://www.guvd.gov.by/gai/perekr/

В лаконичной форме и с фотоиллюстрациями  рассказывается о наиболее опасных перекрестках  города Минска, анализируются типичные виды нарушений Правил дорожного движения, послуживших причинами аварий, и даются советы по безопасности на дороге.

2.    «Вопрос-ответ на все жизненные ситуации»

http://www.guvd.gov.by/mvd-news/157.html

Даются подробные ответы на вопросы, интересующие жителей столицы.

3.    «Хочу учиться» и «Хочу служить»

http://www.guvd.gov.by/Vuzi/anketaakademy/
http://www.guvd.gov.by/job/anketaovd/

Здесь кандидаты на службу в органы внутренних дел или на поступление в ведомственные учреждения образования системы МВД (Академия МВД, Могилевский высший колледж МВД) могут заполнить специальные анкеты, которые будут переданы сотрудникам кадровых подразделений для оформления обратившихся на службу в милицию или на поступления в милицейские вузы.

Опубликовано:
20 января 2011
Просмотров:
19776
Поделиться в соцсетях: