НЦПИ всегда с нашими детьми!

В преддверии новогодних и рождественских праздников принято дарить подарки. Их ждут все, но особенно дети. В НЦПИ есть хорошая традиция – ежегодное участие в мероприятиях республиканской благотворительной акции «Наши дети».

Этот год не стал исключением. Директор НЦПИ Андрей Мательский, председатель профсоюзного комитета Татьяна Реуцкая и иные работники посетили подшефные Клецкий районный социально-педагогический центр и Несвижский районный социально-педагогический центр.

наши дети клецк1.jpg

Мальчишки и девчонки были очень рады встрече. Для гостей ребята организовали не только теплый прием, но праздничное представление: читали стихи, пели новогодние песни. Не обошлось и без традиционного хоровода вокруг красавицы-елки. 

наши дети городея1.jpg

наши дети городея.jpg

наши дети городея2.jpg

В этом году коллектив Центра подарил детям сладкие новогодние подарки, игрушки, необходимую одежду и обувь, канцелярские товары, бытовую технику и предметы мебели.

Особенным сюрпризом для подшефной организации Клецкого района стал врученный директором НЦПИ компьютер.

наши дети клецк2.jpg

От имени всего коллектива Центра и от себя лично Андрей Францевич пожелал детям и педагогам здоровья, мира, добра и исполнения заветных желаний!

Опубликовано:
28 декабря 2021
Просмотров:
27057
Поделиться в соцсетях: