В рамках акции «Наши дети» сотрудники НЦПИ посетили подшефные приюты

Накануне рождественских и новогодних праздников 20 декабря 2018 года сотрудники Национального центра правовой информации в рамках ежегодной новогодней благотворительной акции «Наши дети» посетили подшефные приюты: ГУО «Клецкий районный социально-педагогический центр» и ГУО «Несвижский районный социально-педагогический центр».

Визит ребятам нанесли директор НЦПИ Евгений Коваленко, председатель профсоюзного комитета Татьяна Реуцкая, начальник отделения организационного обеспечения Дмитрий Жук. Они доставили в учреждения образования сладкие подарки, фрукты, игрушки и канцелярские принадлежности, одежду и обувь для детей, а также бытовые приборы.

Маленькие воспитанники и сотрудники приютов в свою очередь подарили взрослым гостям сказку новогоднего праздника: прочли стихи, вовлекли их в праздничные игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, вместе водили хороводы и пели песни.

Директор НЦПИ Евгений Коваленко поздравил детей и коллективы учреждений образования с наступающим Новым годом, пожелал им успехов, счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Дети

Приют

НЦПИ_приют

Наши дети

По информации Национального центра правовой информации Республики Беларусь

Опубликовано:
20 декабря 2018
Просмотров:
1067
Поделиться в соцсетях: