БНТУ и БГЭУ приглашают абитуриентов 1 апреля на день открытых дверей

Белорусский национальный технический университет и Белорусский государственный экономический университет проведут 1 апреля день открытых дверей, сообщает БЕЛТА.

Студенты

В БНТУ можно будет лично пообщаться с представителями факультетов, узнать о проходных баллах, подготовке к РЦЭ, получить консультации у представителей приемной комиссии по поступлению.

В программе дня открытых дверей квест «Знакомство с БНТУ», экскурсии по факультетам, мастер–классы по темам «Китайская каллиграфия» и «Китайское книгопечатание», работа консультационного пункта по вопросам поступления в университет «Вместе с нами в будущее», инновационная игра «Первые шаги в развитии креативного мышления», мастер–классы «Весенние фантазии», «Креативная экономика», «Программирование – проектирование – автоматизация», презентация лаборатории «Робототехника» УО «Национальный детский технопарк» и многое другое.

В БГЭУ в этот день состоится встреча ответственных работников приемной комиссии и деканов десяти факультетов с будущими студентами. Они смогут узнать о специальностях, направлениях специальностей, специализациях высшего образования в БГЭУ и получить ответы на все свои вопросы.

 

Опубликовано:
31 марта 2023
Просмотров:
3256
Источник:
Категория:
Поделиться в соцсетях: