Для учащихся педклассов в БГПУ проходит конкурс творческих работ «Гимн матери»

Факультет социально-педагогических технологий Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка проводит конкурс творческих работ «Гимн матери». К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты вуза, а также учащиеся педагогических классов. Об этом сообщили в пресс-службе БГПУ.

Мама

На суд жюри можно предоставить не более двух работ в следующих номинациях: «Литературное творчество» (стихи, эссе, ода, рассказ), «Музыкальное творчество» (авторские песни, музыкальные композиции), «Художественно-изобразительное творчество» (коллажи, рисунки), «Мультимедийное творчество» (презентации, видеоролики).

Работы принимаются до 9 октября по адресу: г. Минск, ул.Советская, 18. Они должны быть исключительно авторскими и не включать в себя материалы, взятые из интернета. Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на сайте вуза.

Конкурс творческих работ «Гимн матери» проводится для пропаганды семейных ценностей, уважения к материнству, популяризации образа жизни благополучной и гармоничной семьи. Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами БГПУ.

Опубликовано:
7 октября 2020
Просмотров:
52971
Источник:
Категория:
Поделиться в соцсетях: