Финал школьного кубка КВН пройдет в Могилеве 30 октября

Финал школьного кубка КВН пройдет в Могилеве 30 октября. Об этом рассказал директор областного совета РМОО «Белорусская лига КВН» Виталий Кудасов.

КВН

На сцене городского центра культуры и досуга выступят шесть команд из школ, лицеев и гимназий Могилева, Быхова и Барколабово.

«Последний раз школьный кубок КВН проходил в 2015 году, тогда чемпионом стала команда «Далматинцы» из Могилева. Потом был вынужденный перерыв, а теперь областное отделение РМОО «Белорусская лига КВН» совместно с Могилевским горисполкомом решили возродить добрую традицию. В отборочном туре приняли участие 11 команд», – отметил Виталий Кудасов.

Участников финала будут ждать три испытания: визитная карточка, видеоконкурс «Знакомьтесь, мой(я) любимый(ая)...», где команды расскажут про свой город, школу или поселок, музыкальный биатлон.

«Изначально финал кубка планировали провести еще в мае, однако из-за эпидемиологической ситуации его перенесли. Наши команды не растерялись и перешли в режим онлайн, а оргкомитет поддерживал участников, – отметил Виталий Кудасов. – Все с нетерпением ждут финала: зрители соскучились по хорошему юмору, а выступающие – по зрителям».

Опубликовано:
22 октября 2020
Просмотров:
9039
Источник:
Фото:
Фото Школьной Лиги КВН (Беларусь, Могилев)
Категория:
Хештеги:
Поделиться в соцсетях: