Гомельчане присоединяются к интернет-челленджу «Символы моей страны»

Гомельчане присоединяются к патриотическому интернет-челленджу «Символы моей страны», сообщили БЕЛТА в Гомельском горисполкоме.

Гомельчане присоединяются к интернет-челленджу «Символы моей страны»

Производители брендовых товаров, учителя, менеджеры, автомобилисты, студенты, школьники и малыши – представители всех сфер подключаются к всебелорусской акции.

Гомельчане разных возрастов фотографируются под развевающимися флагами, в стильных майках, со своими рисунками, коллажами или поделками, выстраиваются в живые фигуры, создавая госсимволы, и выкладывают снимки в сети под хештегом #Символымоейстраны. Фото сделаны с разных локаций, в том числе с высоты птичьего полета. В кадре – государственные флаг и герб в различных жанрах и масштабах.

К примеру, учащиеся Гомельского государственного профессионального многопрофильного лицея запечатлелись в нарядах национальных цветов, представляя полотнище флага бесконечной рекой.

К акции присоединяются и самые юные гомельчане. Так, маленькие чирлидеры – воспитанники яслей-сада № 124 Гомеля – изобразили национальный флаг с помощью пушистых атрибутов.

Акция набирает обороты с каждым днем.

Опубликовано:
1 июня 2021
Просмотров:
4598
Источник:
Фото:
Категория:
Поделиться в соцсетях: