Конкурс детского рисунка «Мы, белорусы – единый народ!» стартует в Минском городском нотариальном округе

«Мы, белорусы – единый народ!» – конкурс детского рисунка под таким названием стартует сегодня в Минском городском нотариальном округе. Идея его проведения родилась у представителей Совета молодых нотариусов Белорусской нотариальной палаты от столичного округа.

Основной замысел организаторов – поддержать талантливых детей и подростков, посмотреть, как самые юные представители общества понимают и смотрят на взрослые ценности – единство, патриотизм, национальную идентичность.

Возраст участников, а это дети и внуки работников и нотариусов Минского городского нотариального округа, от 4 до 14 лет. В зависимости от возраста все участники будут представлять свои работы в трех группах: от 4 до 6, от 7 до 9 и от 10 до 14 лет. Требования нехитрые: рисунки, которые должны отражать тему конкурса, могут быть выполнены удобным автору способом: на любом материале (ватман, картон, холст и т.п.) и в любой технике исполнения (масло, акварель, тушь, фломастеры, цветные карандаши, мелки и др.). Размер самой работы не должен превышать формата А3 (29,7х42,0 см).

Конкурсная комиссия, в которую вошли нотариусы округа, в том числе представители Совета молодых нотариусов, а также работники Минской городской нотариальной палаты, каждую работу будут оценивать по пятибалльной системе. Победителей и призеров ожидают дипломы, но и без памятных подарков никто из участников не останется.

Работы на конкурс можно присылать как по почте (с пометкой «На конкурс детского рисунка»), так и лично принести в офис Минской городской нотариальной палаты. Адрес: 220026, г. Минск, ул. Красная, 5.

Приниматься работы будут с 9 по 31 марта, после чего к работе приступит комиссия, которая к середине апреля объявит результаты проведения конкурса.

Опубликовано:
9 марта 2021
Просмотров:
34892
Категория:
Поделиться в соцсетях: