Молодежная интеллектуальная игра на тему Конституции объединит команды районов Гродненской области

Молодежная интеллектуальная игра на тему Конституции объединит команды со всех районов Гродненской области. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Гродненском областном комитете ОО «БРСМ».

Конституция

В Гродно 18 февраля пройдет областная интеллектуальная игра «Конституция – Сила Основного закона». Примет форум областной Дворец творчества детей и молодежи. Участниками игры станут работающая и студенческая молодежь.

«Интеллектуальная игра проводится для развития новых форм интеллектуального содержательного досуга, создания условий для самопознания и самореализации. Также она направлена на повышение электоральной активности молодежи и изучение Конституции Республики Беларусь», – рассказали в обкоме БРСМ.

Игра состоит из шести туров. Участникам предложат вопросы не только на эрудицию, но и логику, из различных областей знаний. Например, один из туров будет на спортивную тематику. Обязательно будут вопросы, посвященные Конституции. Также участников игры ждут туры «вопросы–картинки» и «Медиаазбука».

Организатором игры выступает Гродненский областной комитет общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» при поддержке областной коллегии адвокатов и Регионального центра правовой информации Гродненской области.

Опубликовано:
16 февраля 2022
Просмотров:
1500
Источник:
Категория:
Хештеги:
Поделиться в соцсетях: