Конкурс детского рисунка ”Наука глазами детей“

Все научные открытия начинаются с самых невероятных фантазий. Именно поэтому с любопытством и нетерпением ждем Ваших работ для участия в конкурсе детского рисунка ”Наука глазами детей“.

К участию в конкурсе приглашаются младшие школьники в возрасте от 7 до 10 лет включительно. Конкурс проходит по двум категориям: ”Вот такие они ученые“ и ”Мир науки глазами детей“.

В первую категорию принимаются работы отражающие образ ученого глазами школьников. Кто они — ученые? Какие они? Загадочные, странные, необычные? Такие же, как все мы? Какой в вашем воображении живет образ ученого?

В категории ”Мир науки глазами детей“ рассматриваются работы посвященные научным открытиям, безграничному миру науки. Интересно, а какой он этот научный мир, глазами детей? Мир чудес наяву? Мир самых невероятных открытий?

На конкурс принимаются работы формата A3, которые могут быть выполнены в любой технике изобразительного искусства ручным способом (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, масло, темпера) и на любом материале.

К участию в Конкурсе допускаются только индивидуальные работы.

Итоги Конкурса будут подведены 23 февраля 2014 года.

Победители конкурса награждаются дипломами I, II и III степени и призами.

Конкурсные работы принимаются с 5 февраля 2014 года по 20 февраля 2014 года (включительно) по адресу: дом 1 корпус 1 офис 906, ул. Академика Купревича, г.Минск, 220141 с пометкой на конверте ” Парк высоких технологий: конкурс ”Наука глазами детей“.

Конкурс проводится Парком высоких технологий и Минским областным институтом развития образования при поддержке компании Hewlett-Packard.

По всем возникающим вопросам обращаться: Сапон Анна Ивановна: +375 (17) 268-69-21; email: a.sapon@park.by

По материалам Парка высоких технологий

Опубликовано:
3 февраля 2014
Просмотров:
4547
Категория:
Хештеги:
Поделиться в соцсетях: