Объявлен конкурс детских рисунков, посвященных Минскому полумарафону – 2021

Белорусская федерация легкой атлетики (БФЛА) к Минскому полумарафону – 2021 организовала конкурс детских рисунков.

Для участия необходимо выполнить рисунок на тему «Бег» в любой технике и стилистике (акварель, гуашь, карандаш, ручка, фломастер и т. д.) на любом виде бумаги (включая картон) не больше формата А3. Разрешено использование образов и изображений известных спортсменов, профессиональных бегунов, белорусских легкоатлетов, а также абстрактных изображений на тему «Бег».

На конкурс не принимаются рисунки в виде коллажей и аппликаций, а также работы, полностью или частично созданные с применением компьютерных программ для графического моделирования или дизайна. Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и других лиц. Работа должна быть подписана с обратной стороны или к ней должен быть прикреплен листок с информацией: фамилия, имя, возраст участника, телефон и Ф. И. О. одного или двух родителей или законных представителей, почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии).

Участниками конкурса могут выступать дети в четырех возрастных категориях (возраст определяется на дату – 13.09.2020):

  • дети с 3 до 6 лет;
  • дети с 7 до 10 лет;
  • дети с 11 до 15 лет;
  • дети с 16 до 18 лет.

Работы следует присылать с 1 по 20 августа на почтовый адрес ОО «БФЛА»: 220030, г. Минск, ул. Кирова, 8 к. 6, каб. 708.

С 21 августа по 1 сентября жюри определит победителей, а на сайте БФЛА пройдет голосование среди пользователей. С 8 по 13 сентября состоится выставка рисунков, присланных на конкурс. Награждение победителей запланировано на 13 сентября – день проведения Минского полумарафона – 2021.

Все ребята, отправившие свои рисунки на конкурс, получат сертификаты участника. Авторы лучших работ в каждой возрастной категории по мнению жюри и пользователей сайта БФЛА получат дипломы. Победителя в каждой возрастной категории ждет специальный приз, а работа абсолютного победителя будет размещена на билборде на одной из самых оживленных улиц белорусской столицы с указанием авторства.

Опубликовано:
22 июля 2020
Просмотров:
8318
Категория:
Хештеги:
Поделиться в соцсетях: