Открывается регистрация на республиканский пионерский проект «ProMedia» для ребят 12–17 лет

Белорусская республиканская пионерская организация открывает сегодня регистрацию на проект ProMedia, сообщила корреспонденту БЕЛТА председатель Центрального совета БРПО Александра Гончарова.

«ProMedia – это первый бесплатный образовательный курс для ребят 12–17 лет, который поможет развить навыки по журналистике, монтажу, съемке, ведению и продвижению соцсетей. Всего курс предполагает 12 образовательных блоков по четырем направлениям: информационная культура и безопасность, личный блог, фото/видеоконтент, продвижение. Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться в Google-классе», – рассказала Александра Гончарова.

Проект стартует 1 января 2021 года и продлится до 1 января 2022 года. «Лучшие участники станут обладателями одного из подарков от БРПО: участие в смене НДЦ «Зубренок», экшн-камера GoPro, полугодовые курсы по подготовке к ЦТ по одному из предметов», – отметила председатель ЦС БРПО.

Организует проект Белорусская республиканская пионерская организация. Его партнеры – Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка, школа «Юный блогер», ресурсный центр «Ступени» города Борисова.


Опубликовано:
7 декабря 2020
Просмотров:
24081
Источник:
Категория:
Поделиться в соцсетях: