Получил десятку – расскажи друзьям. БРСМ запустил проект #мояпервая10

Получил десятку – расскажи друзьям

Получи десятку

Начало нового учебного года Белорусский республиканский союз молодежи отметил запуском проекта #мояпервая10.

К участию организаторы приглашают учащихся 8–11-х классов учреждений общего среднего образования. Чтобы стать частью проекта, нужно выполнить несколько простых условий, перечисляет заведующая отделом проектной деятельности Центрального комитета БРСМ Александра Луговская:

Учащемуся нужно опубликовать в своем профиле в социальной сети селфи со страницей дневника, на которой будет видна десятка по любому предмету. В описании снимка следует добавить хештег #мояпервая10, а также отметить официальный аккаунт союза молодежи.

Проект будут проводить в начале каждой четверти. Так, снимки для первого этапа можно присылать с 1 по 10 сентября, для второго – с 9 по 14 ноября, третьего – с 11 по 16 января 2021 года, заключительный тур пройдет с 5 по 10 апреля 2021-го. Участники, выполнившие условия, получат промобоксы с сувенирной продукцией от союза молодежи. А в конце учебного года организаторы также наградят выпускников 9-х и 11-х классов, запостивших селфи с аттестатом со средним баллом 10,0.

В ТЕМУ

Молодежный проект #мояпервая10» – инициатива Гомельской областной организации БРСМ, которую поддержали на республиканском уровне.

Опубликовано:
9 сентября 2020
Просмотров:
9511
Категория:
Хештеги:
Поделиться в соцсетях: