Стартовал прием заявок на апрельскую образовательную смену в Национальном детском технопарке

В Национальном детском технопарке стартовал прием заявок на апрельскую образовательную смену, которая пройдет с 5 по 28 апреля, сообщили БЕЛТА в учреждении.

Технопарк

Участвовать в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 9–11–х классов. Заявки принимаются по 30 января по образовательным направлениям: «авиакосмические технологии», «архитектура и дизайн», «биотехнологии», «виртуальная и дополненная реальность», «зеленая химия», «инженерная экология», «информационные и компьютерные технологии (программирование на языке Python)», «информационная безопасность», «лазерные технологии», «машины и двигатели, автомобилестроение», «наноиндустрия и нанотехнологии», «природные ресурсы», «робототехника», «электроника и связь», «энергетика будущего».

Отбор пройдет в два этапа. Для участия в первом необходимо направить заявку и проект либо заявку и документы, подтверждающие победы и (или) участие в международных и (или) республиканских образовательных мероприятиях, на сайт ndtp.by (в шапке сайта выбрать пункт «онлайн–заявка» либо перейти в раздел «Образовательные смены/Календарь образовательных смен/Апрельская смена/Подать заявку»).

Списки учащихся, успешно прошедших первый этап отбора, будут опубликованы до 13 февраля.

Опубликовано:
16 января 2023
Просмотров:
5811
Источник:
Фото:
БГУ
Категория:
Поделиться в соцсетях: