Стартовал прием заявок на декабрьскую образовательную смену в Национальном детском технопарке

В Национальном детском технопарке стартовал прием заявок на декабрьскую образовательную смену, которая пройдет с 6 по 29 декабря, сообщили БЕЛТА в учреждении.

Технопарк

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 9-11-х классов. Заявки принимаются по 10 октября по образовательным направлениям: «авиакосмические технологии», «архитектура и дизайн», «биотехнологии», «виртуальная и дополненная реальность», «зеленая химия», «инженерная экология», «информационные и компьютерные технологии», «информационная безопасность», «лазерные технологии», «машины и двигатели. Автомобилестроение», «наноиндустрия и нанотехнологии», «природные ресурсы», «робототехника», «электроника и связь», «энергетика будущего».

Отбор пройдет в три этапа. Для участия в первом необходимо направить заявку и проект либо заявку и документы, подтверждающие победы и (или) участие в международных и (или) республиканских образовательных мероприятиях на сайт ndtp.by (в шапке сайта выбрать пункт «онлайн-заявка» либо перейти в раздел Образовательные смены / Календарь образовательных смен / Декабрьская смена / Подать заявку).

Списки учащихся, успешно прошедших этот отбор, будут опубликованы до 18 октября.

Опубликовано:
27 сентября 2022
Просмотров:
10090
Источник:
Категория:
Хештеги:
Поделиться в соцсетях: