Университет гражданской защиты МЧС 25 марта проведет день открытых дверей

Университет гражданской защиты МЧС проведет День открытых дверей 25 марта. В программе – демонстрация пожарной и аварийно-спасательной техники, элементов боевой работы дежурной смены учебной аварийно-спасательной части, ознакомление гостей с учебно-лабораторной базой университета, условиями жизни и быта курсантов. Кроме того, курсанты университета МЧС расскажут об учебе в вузе, а также условиях жизни и организации своего быта.

Университет гражданской защиты МЧС

Во время мероприятий будут представлены факультеты предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и техносферной безопасности, а представители приемной комиссии расскажут об особенностях проведения приемной кампании в университет МЧС в 2023 году, а также ответят на вопросы гостей спасательного вуза.

Регистрация абитуриентов и гостей университета МЧС начнется в 10.00 по адресу: г. Минск, ул. Машиностроителей, 27, а само мероприятие стартует в 11.00.

В университете начала работать горячая линия приемной комиссии по телефону 8 (017) 345-33-38, где абитуриенты смогут получить консультацию по любым вопросам поступления. Более того, свои вопросы можно прислать в электронном виде на адрес umc@ucp.by и в официальную группу социальной сети «ВКонтакте».

Университет гражданской защиты МЧС  учреждение высшего образования с 90-летним опытом подготовки специалистов для спасательных ведомств Беларуси, ближнего и дальнего зарубежья. Вуз МЧС – активное образовательное звено в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, его деятельность гармонизирована с требованиями общества и государственной политикой в области пожарной, промышленной, ядерной и радиационной безопасности, защиты от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны. На 6 факультетах, 19 кафедрах организовано обучение по 19 специальностям.

Опубликовано:
13 марта 2023
Просмотров:
2213
Источник:
Фото:
Категория:
Хештеги:
Поделиться в соцсетях: