В преддверии Нового года ГАИ проводит акции для детей

Госавтоинспекция Минска в канун Нового года организует праздничные мероприятия для детей. Сотрудники специального подразделения по обеспечению дорожной безопасности ГАИ ГУВД Мингорисполкома навестили воспитанников ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Ленинского района г. Минска».

ГАИ и дети

Ребятам, которые в праздничные дни оказались в тяжелой жизненной ситуации, вне стен родного дома и без заботы родителей, инспекторы ГАИ совместно с представителями общественной организации «Белорусский клуб автомототуризма» (БКА) устроили радостную встречу с приятными сюрпризами и подарками.

Акция ГАИ

Еще одно увлекательное мероприятие с участием сотрудников спецподразделения ГАИ, представителей БКА и автомобильной компании прошло под девизом «Мы за безопасность дорожного движения!». На семейный праздник пришли дети с родителями.

«Мы за безопасность дорожного движения!»

Юных участников акции ожидала развлекательная программа по обучению навыкам безопасного поведения на дороге с розыгрышем призов. Для старшей аудитории руководитель Центра контраварийной подготовки Сергей Овчинников провел консультации по безопасному вождению, обучил уникальной технике выхода из заноса и технике парковки.

Игорь Голод, агентство «Минск-Новости», фото ГАИ Минска

Опубликовано:
28 декабря 2018
Просмотров:
730
Категория:
Поделиться в соцсетях: