В рамках проекта Школа активного гражданина первый заместитель Министра посетил Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В.З.Хоружей

Сегодня, 25 ноября, в рамках проекта Школа активного гражданина первый заместитель Министра связи и информатизации Павел Ткач посетил Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В.З.Хоружей» и провел беседу с учащимися на тему: «Гордость за Беларусь. Всегда на связи» (о достижениях в области информационно- коммуникационных технологий).

Павел Ткач

Директор колледжа Александр Симоненко рассказал о деятельности учреждения образования и перспективах его развития.

Павел Николаевич рассказал присутствующим о государственном регулировании и управлении деятельностью в области связи и информатизации, разработке и реализации программ развития связи и информатизации. Учащиеся с интересом узнали о новейших достижениях в области информационно- коммуникационных технологий и задали интересующие их вопросы.

В завершении встречи вниманию аудитории был представлен музыкальный подарок в исполнении учащейся Карины Гавриченковой. Павел Николаевич оставил в книге почетных гостей тёплые слова педагогам и учащимся колледжа. Поблагодарил за возможность ознакомиться с деятельностью учреждения образования, пожелал коллективу профессионального роста, здоровья, удачи и благополучия.