Впервые в БГУ стартует Летний университет – 2020

Занятия начнутся с 15 июля и будут организованы в онлайн-формате на базе Образовательного портала БГУ. Проект направлен на расширение, углубление знаний в области гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, а также освоение нового материала и создание условий для самообразования.

Участникам бесплатной интеллектуальной акции могут стать все желающие студенты, школьники, независимо от места проживания и учебы. На выбор предлагается 19 учебных дисциплин, подготовленных преподавателями 14 факультетов БГУ. Программа Летнего университета включает занятия по иностранным языкам, трудовому праву, электродинамике, археологии, Web-программированию, паразитологии и др. Выбор количества курсов неограничен. Также в рамках университета состоится работа школ по прикладной механике и юного экономиста, образовательный онлайн-форум для редакторов и авторов студенческих изданий и конкурс стартап-проектов StartUp Heart.

Для участия в университете необходимо пройти регистрацию, создать свою учетную запись, указать электронный адрес и интересующую дисциплину.

По окончании будут выданы сертификаты, а студентам БГУ пройденный курс внесут в приложение к диплому. 

Ознакомиться с программой Летнего университета БГУ – 2020 можно здесь.

Опубликовано:
14 июля 2020
Просмотров:
536
Источник:
Категория:
Поделиться в соцсетях: