ЮНИСЕФ проведет вебинары для сотрудников интернатных учреждений

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) и Белорусский государственный педагогических университет им. М. Танка при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Республики Польша начинают серию вебинаров по психологической поддержке сотрудников интернатных учреждений для детей с особенностями психофизического развития. Первое мероприятие состоится 9 июня в 14:00 и расскажет о педагогических условиях формирования социальных умений в процессе изобразительной деятельности у детей в условиях дома-интерната.

ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ: /www.unicef.by/deti/

Регистрация закрывается за 3 часа до начала вебинара.

Все вебинары являются компонентом проекта «Безопасная и поддерживающая среда в школе».

За дополнительной информацией по вопросам освещения вебинаром в СМИ обращайтесь, пожалуйста, к координатору информационной деятельности ЮНИСЕФ в Беларуси Любови Куделко по номеру +375336307178 (звонки и мессенджеры) или на почту lkudzelka@unicef.org.

Расписание

16 июня, 14.00Формирование и развитие навыков общения у детей с тяжелыми и множественными нарушениями психофизического развития

Ведущий: Войтехович Ольга Анатольевна – практикующий психолог, клинический психолог, нейропсихолог, член ISAN (международная ассоциация прикладной нейропсихологии), член GCP.Network (Всемирная сеть клинической практики ВОЗ), магистр психологических наук.

23 июня, 14.00Профилактика профессионального выгорания специалистов, работающих с детьми с особенностями психофизического развития

Ведущий: Бланк Оксана Валерьевна – практикующий психолог.

30 июня, 14.00Самопомощь, как стратегия профилактики эмоционального выгорания

Ведущий: Бланк Оксана Валерьевна.

Опубликовано:
9 июня 2020
Просмотров:
8326
Источник:
Категория:
Поделиться в соцсетях: