«Зубренок» принимает участников республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси»

Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» с 31 октября по 8 ноября принимает участников республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси», а также ребят, желающих активно провести осенние каникулы.

Зубренок

«5 ноября в «Зубренке» пройдет республиканский конкурс «Юные таланты Беларуси» по направлению «Хореография». К участию приглашены победители областных, районных, городских конкурсов, смотров и фестивалей. В качестве жюри выступят ведущие специалисты Беларуси в области хореографического творчества», – рассказали в центре.

На девять дней центр стал площадкой для творчества, отдыха и оздоровления ребят от 6 до 17 лет. Воспитанники участвуют в различных конкурсах и мероприятиях, уличных программах и спортивных соревнованиях. Программой смены предусмотрены интерактивные тренинги, шоу-программы, эстафеты, интеллектуальные и спортивные игры, творческие встречи, мастер-классы, благодаря которым воспитанники смогут снять накопленное за учебное время эмоциональное напряжение, укрепить здоровье и реализовать свой творческий потенциал.

НДЦ «Зубренок» – воспитательно-оздоровительное учреждение образования, основанное в 1969 году. Сегодня центр представляет собой современный комплекс европейского типа с развитой инфраструктурой. Воспитательная система НДЦ «Зубренок» совмещает опыт детского оздоровительного лагеря, учреждения дополнительного образования и общеобразовательного учреждения.

Опубликовано:
3 ноября 2020
Просмотров:
40080
Источник:
Фото:
Категория:
Поделиться в соцсетях: