ВЫБОРЫ-2015. Ермошина: общественно-политическая активность молодежи должна быть выше

Общественно-политическая активность молодежи должна быть выше. Такое мнение высказала председатель Центризбиркома Беларуси Лидия Ермошина во время Единого дня информирования по теме «Выборы Президента Республики Беларусь - важнейшее политическое событие в жизни страны» в Академии управления при Президенте Беларуси.

Лидия Ермошина
считает, что в целом молодые люди недостаточно участвуют в жизни государства. При этом она выразила надежду, что из стен Академии управления выйдут активные патриоты своей страны.

Кроме того, председатель ЦИК отметила трезвые настроения в обществе в ходе стартовавшей избирательной кампании по выборам Президента Республики Беларусь. «Не надо гоняться за экстримом, всегда цепляют какие-то события, которые выбиваются из общих рамок. Думаю, то, что в обществе относятся к этому трезво, может быть, даже холодно, в этом нет ничего плохо. Это говорит об устоявшихся взглядах, о том, что общество стабильно, оно не ждет мессий, оно ждет обычного эффективного менеджера, который готов управлять страной», - подчеркнула Лидия Ермошина.

По материалам БЕЛТ
А
Опубликовано:
18 сентября 2015
Просмотров:
1864
Категория:
Поделиться в соцсетях: