Начал работу республиканский семинар-парктикум «Совершенствование деятельности госорганов и организаций в реализации молодежной политики Республики Беларусь»

Выездной семинар проводится в г.п. Лоеве, г. Речице и г. Гомеле.


В его работе принимают участие представители идеологической вертикали Республики Беларусь: председатели облисполкомов, начальники главных управлений идеологической работы и по делам молодежи, секретари территориальных комитетов ОО «БРСМ».

Сегодня региональные делегации прибыли в г.п. Лоев. С участием Министра образования Республики Беларусь И.В. Карпенко состоялась церемония возложения цветов к стеле мемориального комплекса. Позднее Министр посетил объекты образования городского поселка - среднюю школу и педагогический колледж.

8 августа в рамках республиканского семинара-практикума состоится пленарное заседание с участием Главы Администрации Президента Республики Беларусь Н.И. Кочановой. В ходе заседания будут обсуждаться актуальные вопросы молодежной политики, касающиеся развития и совершенствования системы гражданского и патриотического воспитания молодых граждан, взаимодействия и сотрудничества с ведущими молодежными общественными объединениями. Участники семинара поделятся опытом работы в регионах, также состоится обмен мнениями в формате «Открытый микрофон».

По сообщению сайта Министерства образования Республики Беларусь

Опубликовано:
7 августа 2018
Просмотров:
1259
Категория:
Поделиться в соцсетях: