МВД объявило творческий конкурс среди СМИ на лучшие материалы о работе правоохранителей

Министерство внутренних дел Беларуси объявило о проведении творческого конкурса на лучшие материалы в СМИ о деятельности органов внутренних дел и внутренних войск МВД.

К рассмотрению принимаются работы, опубликованные в печати или вышедшие в эфир в 2009 году. До 31 марта этого года их следует направить в МВД с пометкой "На конкурс".

Компетентное жюри определит победителей в 11 номинациях: "Вместе против преступности" (цикл аналитических материалов в СМИ), "За оперативность и объективность", "Лучшему автору", "Лучший проект года", "За профессионализм и журналистское мастерство", "Лучший корпункт", "Тесное и плодотворное сотрудничество", "Лучший видеоролик социальной рекламы", "Вдохновение" (книги, сборники прозы и поэзии на милицейскую тематику), "Журналистское расследование" и "Нам по наследству от отцов досталось святое дело - Родину беречь" (аналитические материалы и телерадиопрограммы о преемственности поколений, исторических событиях и подвигах ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск).



Опубликовано:
25 января 2010
Просмотров:
4422
Категория:
Хештеги:
Поделиться в соцсетях: