Проведение творческого конкурса для детей и подростков

С 25 марта по 25 апреля 2011 года Военное информационное агентство Вооруженных Сил Республики Беларусь "Ваяр" проводит творческий конкурс для детей и подростков "Мы защищаем мир!"

Участниками его могут стать дети в возрасте от 6 до 18 лет, независимо от гражданства и страны проживания.

Жюри будет отбирать работы участников в двух возрастных группах (от 6 до 10 и от 11 до 18 лет) в нескольких номинациях. Первая - литературный жанр "Письмо солдату", вторая - изобразительный жанр (живопись, графика) "Детский рисунок об армии" и третья - изобразительный жанр (фотография) "Фотографии об армии".

Все работы представляются в агентство "Ваяр" по почте в течение всего периода проведения конкурса с момента его объявления по адресу: 220029, г. Минск, ул. М.Богдановича, 29, агентство "Ваяр" с пометкой "Конкурс "Мы защищаем мир!" и по электронной почте на e-mail: kinder@mod.mil.by.
    
При оформлении работы необходимо указать ее название, фамилию и имя автора, его возраст, почтовый адрес и номер контактного телефона. Работы, высылаемые на конкурс в номинации "Письмо солдату", принимаются на белорусском, русском или английском языках.

Победителям конкурса, итоги которого будут подведены 6 мая 2011 года, будет присвоено звание "Лауреат конкурса на приз государственного учреждения "Военное информационное агентство "Ваяр" за лучшую детскую работу об армии", вручены диплом лауреата и ценные подарки от военного информационного агентства "Ваяр.

Более полную информацию об условиях проведения конкурса можно получить по адресу http://mod.mil.by/konkurs1.html#1.

    
По материалам Министерства обороны Республики Беларусь

Опубликовано:
30 марта 2011
Просмотров:
2199
Категория:
Поделиться в соцсетях: