НЦПИ и ГАИ Гомельской области подведены итоги фотоконкурса «Юный велосипедист»

Во время летних каникул в целях пропаганды правил дорожного движения и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних РЦПИ Гомельской области совместно с Госавтоинспекцией Гомельщины провели фотоконкурс «Юный велосипедист».

На протяжении двух недель участники направляли свои фотографии в Instagram-аккаунт Госавтоинспекции gai_gomel. Конкурс стал очень популярен среди юных гомельчан и их родителей, которые креативили и оригинально подходили к процессу: сочиняли стихи, шили костюмы для тематических фото, собирали друзей для поддержки, творили. Пенчинская средняя школа Буда-Кошелевского района приняла коллективное участие в конкурсе, за что была отмечена отдельной номинацией и получила специальные призы НЦПИ.

Победители

По итогам конкурса 17 июля прошло торжественное награждение победителей, которое состоялось на территории музея управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Самым активным и креативным участникам конкурса были вручены дипломы и памятные сувениры с символикой Детского правового сайта (ДПС), подарки от Госавтоинспекции.

Подарки

Юные участники и их родители обещали продолжать изучать права несовершеннолетних с помощью ДПС и интересоваться новостями в группе mir.pravo.by в Instagram.

Поздравляем победителей и всех участников конкурса «Юный велосипедист»!

Опубликовано:
20 июля 2020
Просмотров:
10848
Источник:
Категория:
Хештеги:
Поделиться в соцсетях: