Ура! Детский правовой сайт одержал победу в интернет-премии ТИБО-2021

4 июня состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Интернет-премия «ТИБО-2021», который проводился в рамках XXVII Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2021».

Мы рады сообщить, что в номинации «Для детей и юношества» первое место занял всеми нами любимый Детский правовой сайт!

Детский правовой сайт одержал победу в интернет-премии ТИБО-2021

Детский правовой сайт одержал победу в интернет-премии ТИБО-2021

Высокая оценка – всегда приятна

Как подчеркнул директор Национального центра правовой информации Андрей Мательский, на сегодняшний день ДПС является качественным специализированным интернет-ресурсом по правовому просвещению детей и подростков в Республике Беларусь. Увлекательная подача информации на сайте позволяет детям получить знания о законодательстве нашей страны, своих правах и обязанностях в интересном формате. Он является ценным ресурсом также для педагогов при работе по правовому воспитанию и просвещению подрастающего поколения.

«Награды получать всегда приятно. А награда в таком престижном конкурсе является не только подтверждением того, что ресурс знают и используют в работе и учебе, но и стимулом для дальнейшего развития», – отметил Андрей Францевич.

Немного из истории конкурса

Надо сказать, что конкурс «Интернет-премия международной специализированной выставки ТИБО» является профессиональной премией. Ежегодно (с 2003 года) ее присуждают интернет-сайтам (интернет-ресурсам), внесшим значительный вклад в развитие белорусского сегмента сети Интернет и направленным на широкое освещение в интернет-среде деятельности государства.

А mir.pravo.by уже удостаивался диплома конкурса в номинации «Для детей и юношества» в 2011 году.

Рады разделить эту новость со своими пользователями!

Следите за новостями Детского правового сайта в TikTok, Instagram и Twitter.

Опубликовано:
9 июня 2021
Просмотров:
1886
Источник:
Детский правовой сайт
Фото:
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Категория:
Поделиться в соцсетях: