Республиканский конкурс детского рисунка "Рисованное право"

С 15 марта по 31 мая 2010 года Министерством внутренних дел Республики Беларусь  (далее – МВД) и Национальным центром правовой информации Республики Беларусь (далее – НЦПИ) проводится Республиканский конкурс детского рисунка "Рисованное право", посвященный Международному дню защиты детей и 75-й годовщине образования инспекции по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Республики Беларусь.

В конкурсе могут принять участие все желающие от 6 до 18 лет. Конкурс проводится в двух возрастных категориях:

младшая – дети от 6 до 11 лет;

старшая – дети и подростки от 11 до 18 лет.

Рисунки следует направлять в НЦПИ в течение всего периода проведения конкурса с момента его объявления по почте по адресу: 220701, г. Минск, ул. Берсона, 1а, Национальный центр правовой информации Республики Беларусь, с пометкой "Конкурс"; в электронном виде посредством размещения информации на сайте в разделе "Конкурсы и викторины".

При направлении материалов в НЦПИ необходимо указать следующие данные: название работы, фамилию и имя автора, его возраст, почтовый адрес и номер контактного телефона.

По итогам конкурса в каждой возрастной группе  конкурсной комиссией будут определены авторы, занявшие первое, второе и третье места.

Победители получат призы, которые будут вручены в торжественной обстановке в городе Минске.

Лучшие работы будут размещены на Детском правовом сайте и сайте МВД.

"Вопросы и ответы по конкурсу".

Опубликовано:
11 марта 2010
Просмотров:
3675
Категория:
Поделиться в соцсетях: